マンハイム加古川C棟

  • 兵庫県加古川市別府町別府

  • / 別府駅 徒歩8分

  • 1981年築 / 11階建 / 280戸 / SRC造

販売中物件の相場価格をチェック!

現在販売中の物件はありません

11階 / 81.15㎡の場合

相場
1,905万円
23.5万円/㎡
1,369
1,726
2,084
2,441
AI査定結果
推定相場価格
1,905万円
23.5万円/㎡
推定相場価格レンジ
1,726万円〜2,084万円
21.3万円/㎡〜25.7万円/㎡
推定賃料
7.0万円
0.09万円/㎡
推定利回り
4.4%
 
最終更新日: 2026年5月11日
マンハイム加古川C棟
1,880万円(23.2万円/㎡)/ 11階 / 81.15㎡ / 3LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴6件の平均平米単価は19.78万円です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/03/041,880万円23.2万円11階 81.15㎡ 3LDK南東
2026/02/08980万円14.2万円6階 69.01㎡ 4DK南西
2026/01/09998万円14.5万円3階 69.01㎡ 4DK南西
2024/07/311,480万円22.2万円3階 66.75㎡ 3LDK南東
2024/05/181,530万円21.1万円8階 72.57㎡ 1LDK+S
2023/06/051,690万円23.6万円2階 71.55㎡ 3LDK北東

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした

類似マンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての類似マンションの事例1件の平均平米単価は19.47万円です。

公開日 物件 交通販売価格平米単価専有面積間取り所在階方角築年総戸数構造
2026/03/04マンハイム加古川C棟
加古川市別府町別府
別府駅8分 1,880万円23.2万円81.153LDK11階 / 11階建 南東1981280SRC
2026/03/14マンハイム加古川
加古川市別府町別府
別府駅7分 1,580万円19.5万円81.153LDK3階 / 11階建 南西1981280SRC

• 過去1年間で、平均販売価格はstatusでデータなし、msgではデータなししています。
1976〜1986年築, 専有面積71.15㎡〜91.15㎡の平均販売価格

所在地兵庫県加古川市別府町別府
交通別府駅徒歩8分
築年月1981年
階数11階建
総戸数280戸
建物構造SRC
土地権利所有権